Проблемы с автомобилем на гарантии - люфт и скрип водительского сидения. Что делать?
У меня автомобиль на Гарантии. Есть небольшой люфт водительского сидения, также сиденье начало скрипеть. Авто мазда 6 новая, 1,5 годовалая.
Обратился к дилеру, согласовывают та...возможно откажут ссылаясь на то что люфт небольшой. Но он меня раздражает, раньше такого не было. Как быть надо писать претензию или что делать в такой ситуации?
Здравствуйте, пишите претензию. Если вам откажут, то придётся проводить независимую экспертизу, которая должна установить, что это гарантийный случай, затем обращайтесь с иском в суд.
Удачи вам и всего наилучшего.