Что делать, если начальник отказывается писать резолюцию на мой рапорт о переводе на вышестоящую должность в ОВД?
Вопрос о моем переводе на вышестоящую должность на потенциально новом месте работы в ОВД уже решен, все необходимые подписи на рапорте имеются, но мой начальник отказывается вообще что либо писать на моем рапорте, т.е ни отказа, ни положительной резолюции он писать не собирается. Вышестоящий руководитель сказал что без резолюции моего начальника ничего рассматривать не будет. Подскажите, что делать в такой ситуации?
Ответ на этот вопрос уже дан.
Вероятно есть на то основания, поэтому побеседуйте вашим начальником и выясните причину, не будет результата решайте вопрос с вышестоящим руководством.
Вопрос о переводе в другую организацию решается по согласованию между руководителями организаций. Если Ваш руководитель согласия не дает, Вы вправе уволиться и поступить на новую работу без перевода.