Право жены на продажу долей детей в спорном разводе с общей квартирой
Здравствуйте, Сергей.
Нет, поскольку следует получить разрешение органа опеки, а так как квартира которую она приобрела находится в ипотеке с продажей долей детей положение их ухудшается, соответственно нарушает права детей. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.
"Имеет ли она право продажи долей детей если я категорически против?" -вы вправе обсуждать этот вопрос совместно, а так же своё мнение по данному вопросу скажет органы опеки... при не достижении согласия, данный вопрос возможно решить в суде...