Как поступить в ситуации, когда ребенок-инвалид живет в квартире, полученной от отца по Договору дарения 3/4 доли и не хватает денег на выкуп оставшейся доли? Важность присутствия ребен

Мой отец сделал на меня Договор дарения 3/4 доли 1-комн. Квартиры. Одна доля, у родственника, (наследство), брала выписку о едином государственном реестре, там прописана только я. Сейчас живу в этой квартире с ребенком - инвалидом. Продавать квартиру не собираюсь, и денег нет, чтобы выкупить 1/4 долю. Подскажите пожалуйста, как поступить в такой ситуации мне и есть ли плюсы, что ребенок - инвалид там живет!? Благодарю Вас!
Лучший ответ

Здравствуйте. Никаких плюсов. С собственником 1/4 надо решать вопрос самотоятельно и по договоренности.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.