Соседский кошмар - 5 лет страха, угроз и бездействия местной власти
Я аванесов рафаэль александрович проживающий со своей супругой аванесовой маритой александровной в кбр г.прохладного по адресу варавченко 40.в течении 5 лет местная власть никак не может решить вопрос по поводу нашей соседки чуевой в.м. проживающей по варавченко 38 в течении этих лет она обвиняет мою семью в воровстве газа электро энергии не дает нам никакой жизни угрожает в словесной форме моей семье расправой бьет тяпкой ножом по забору перебрасывает к нам через забор всякий мусор. Ведет себя неадекватно а самое худшее кричит днем и ночью страдает потерей памяти всегда задевает национальность жить просто невыносимо. Мы ни раз обращались и к участковому и главе администрации нашей но все бесполезно примите пож. мерымы оба пенсионеры и жить так просто невыносимо. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Добрый вечер! Ну и очень зря, что не обращались, полагаю, что ван срочно необходимо обратиться не только в полицию, но и в прокуратуру по этому поводу.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.