Возможность выкупа одной доли квартиры у собственников за 1.200000 при наличии другого покупателя.

Если квартира разделена на три равные доли, а рыночная цена квартиры составляет 3.000000 мил. могу ли я настаивать на выкупи моей одной доли у других собственниках за 1.200000 если у меня есть другой покупатель на эту сумму?
Лучший ответ

Да вы вправе предъявить такие требования другим собственникам, откажутся можете продавать, но не за меньшую сумму, а вот большую можете.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!