ДТП с моей виной и алкогольным опьянением - страховая компания требует возмещение всей суммы выплаты пострадавшему
Два месяца назад я попал в ДТП, был виновником ДТП, был в состоянии алкогольного опьянения и в страховой не был внесен т.к.автомобиль был только приобретен по договору купли продажи и оформить не успел и застраховать на себя тоже, страховая компания выплатила потерпевшему теперь требует с меня, имеет ли она право требовать всей суммы выплаченной потерпевшему?
Здравствуйте, Владимир!
Это вполне правомерное требование. Вам теперь остается только обжаловать сумму страховой выплаты. Возможно, имелась завышенная оценка.
Здравствуйте Владимир
Конечно имеет право и взыщет всю сумму.
Во первых вы были не застрахованы, во вторых в нетрезвом состоянии
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Да имеет право на это страховая, если виновник ДТП был в состоянии алкогольного опьянения. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.