Информация о номере и оформлении справки о неучастии в приватизации квартиры в 2007 году
1. Напомните пожалуйста номер формы справки о неучастии в приватизации, которая раньше предоставлялась в случаях приватизации квартиры (где-то в 2007 году).
2. Где эта справка оформлялась и выдавалась.
3. Номер этой формы и оформление были одинаковы для разных регионов страны или неодинаковы.
4. Куда обращаться по поводу проверки соответствия такой справки необходимым требованиям на то время приватизации.
Лучший ответ
Добрый вечер! Заявление об отказе от участии в приватизации можно истребовать из администрации района, где находится квартира и где заключался договор приватизации. Форма заявления об отказе в приватизации может быть разной, поскольку оформлялась в произвольной форме и законом не установлена. В каждом регионе текст по форме предлагался самой администрацией. Благодарю за обращение на сайт.
Ответ не по существу вопроса.