Подделка подписи на автомобиле - последствия для бывшей супруги и вопросы о его собственности
Здравствуйте! В мае 2014 г в браке был куплен автомобиль, записан на супруга, автокредит на нем. в декабре 2014 г брак расторгнут. Супруги продолжают жить вместе, ведут общее хозяйство. Летом 2015 бывший супруг осужден на 3 года. Бывшая супруга переписывает автомобиль на себя, ставя своей рукой подпись супруга. С супругом связь поддерживает, ездит с двумя несовершеннолетними детьми на зону. Автомобиль не продала, не подарила, ни на кого больше не переписала. В марте 2017 автомобиль угнали, в розыске машина. Что будет бывшей супруги за подделку подписи, но умысла не было. Машина куплена в.браке.
Добрый день! Ничего не будет бывшей супруги, если сам супруг не оспаривает данную сделку. Тем более что машина куплена в браке и является совместно нажитым имуществом.