Как заменить расчетный счет на карте для выплаты алиментов?
Здравствуйте.
Можете предоставить новый расчетный счет в бухгалтерию ответчика, либо направить службе судебных приставов.
Ехать в другой город не вариант, очень далеко. Какие документы и куда мне нужно предоставить о замене расчетного счета для выплаты алиментов?оформляйте другой счет и предоставьте справку из банка о новом счета к приставам или по месту работы мужа в бухгалтерию для перечисления алиментов на новый счет.
Из вопроса не совсем понятно, откуда приходят эти алименты. В любом случае документы о замене расчетного счета для выплаты надо предоставлять тому, кто платит. Если это бухгалтерия предприятия, где трудится плательщик алиментов, полагаю, будет достаточно заказного письма с уведомлением о вручении на имя главного бухгалтера организации. Если плательщик алиментов выплачивает их добровольно и самостоятельно, может хватить и телефонного разговора.