Индивидуальный предприниматель-пенсионер - как платить налоги и страхования дважды?

Я пенсионер, ещё работаю, а также являюсь индивидуальным предпринимателем. Предприятие платит за меня налоги /пенсионный, мед.,соц, подоходный и т.д./ как ИП я плачу пенсионный фонд и мед. страхование. Т.е. пенсию получаю и отдаю им назад, давно не болею, но в мед. страхование плачу 2 раза. Объсните пожалуйста, господа юристы!
Лучший ответ

Здравствуйте. Что Вам объяснять? Вы поняли все верно: платите дважды. Таков закон, который придумали не мы. Вы можете обжаловать этот закон в Конституционном суде России.

Я все понял, благодарю!