Законность действий бывшей ЖК - судебные приставы по задолженности пришли без предварительного уведомления
Скорее всего, долг эта ваша старая ЖК передала новой. И вынесен судебный приказ. Если Вы с этим приказом не согласны, то подавайте в суд возражения, его отменят и дело рассмотрят в исковом производстве. Где вы сможете изложить свою позицию по делу.
Здравствуйте, срок исковой давности составляет три года, поэтому, если есть задолженность за предыдущий период а рамках трехлетнего срока, действия УК по обращению в суд являются законными.
Удачи вам и всего наилучшего.
Это законно. Срок исковой давности по таким делам три года. Так что бывалая УК может в пределах трёх лет с Вас взыскивать задолженность.