Как справиться с коллекторскими требованиями после погашения основного долга по кредиту в суде?

После погашения основного долга банку через суд и судебным приставом, банк начислял пени за просрочку, теперь звонят коллекторы и требуют погасить задолженность. Какие предпринимать действия?
Лучший ответ

Здравствуйте, пишите заявление в полицию на действия коллекторов (угрозы. Звонки ит.д.). А коллекторов посылайте в суд.

Добрый день!

Вы можете отказаться от взаимодействия с ними.

Вам нужно составить и подать заявление кредитору в установленной форме ФССП.

Если не хотите платить и считаете их требования незаконными, то не платите им.