Сторона учредителей РФ требует отказа суда в принятии мирового соглашения без подписи всех учредителей иностранного юридического лица.
Если в суде две стороны спора (одна-физическое лицо, другое иностранное юридическое лицо) пришли к заключению мирового соглашения, а иностранное юридическое лицо состоит из учредителей РФ-50% и иностранного гражданина-50% (он же директор иностранного юр.лица) и одна сторона учредителей юридического лица несогласна с решением своего же юр.лица, а именно директора, может эта сторона попросить суд не принимать мировое соглашение без подписи всех учредителей иностранного лица?
---Здравствуйте, консультацию по данному вопросу нужно готовить, а это платная услуга. Обратитесь лично к любому юристу и вам её подготовим. Удачи Вам, и всего хорошего.