Снеговая проблема - спецавтохозяйство засыпает подъездные пути и стоянки частных домов и магазинов
Наступила зима спецавтохозяйство стало убирать снег тракторами как пройдут по догоге своим ковшом так заваливают все подьездные пути к частному дому нагребут целые горы замерзшего снега придешь с работы а он уже слежался к вечеру и нет никаких сил убирать и еще у нас у магазина есть корман для машин где они останавливаются точно такая же ситуация со снегом чистят дорогу и нагребут на эту стоянку вправе ли они это делать.
Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.