Как рассчитать нагар золота под залог в ломбарде с учетом процентной ставки?
Я зложила золото в ломбард 15.10.2016 за 1500 р хочу выкупить его 11.11.2016 как узнать сколько процентов мне нагорела к сумме которую я брала под залог изделия за эти дни? процентная ставка у меня 13.5 на 30 дней.
Лучший ответ
Здравствуйте! Ну так и посчитайте по формуле. Найдите ежедневный процент и умножьте на количество дней. Или просто обратитесь в ломбард, вам посчитают.
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!