Можно ли расторгнуть договор и какие издержки возникнут при покупке квартиры через риэлторское агентство?
Я покупаю квартиру через риэлторское агенство, внесла задаток. Могу ли я расторгнуть договор? Предварительный договор составлен, через 4 дня нужно заключать основной договор. Какие издержки я понесу?
Читайте условия предварительного договора, там все должно быть указано. Право расторгнуть договор у вас в любом случае есть. Всего доброго.
Я покупаю квартиру через риэлторское агенство, внесла задаток. Могу ли я расторгнуть договор?
Безусловно можете
. Какие издержки я понесу?
нужно читать договор, условия, но не больше фактически понесенных ими расходов.
Доброго времени суток. Да, можете - нужно посмотреть условия договора. Убытки могут быть те что предусмотрены договором - изучите договор на это.