Нарушение прав погорельцев - Почему мы не получили комнату для приватизации, в отличие от другой семьи
Нам погорельцам выделили временно комнате маневренного фонда, чуть позже еще одна семья получила комнату, по этой же причине, но че рез некоторое время-то им предложили другую комнаты, не маневренного фонд, для приватизации. А нам не предложили, хоть мы стоим как молода семья на очереди, да и вообще раньше них переехали, понятно что там семья просто дала взятку, какое нам написать иск в суд по этому поводу, ,?
Здравствуйте! Вы должны быть включены в список, как нуждающиеся в жилье в связи с аварийность жилья. Только в этом случае имеете право подать в суд административный иск о признании бездействия администрации незаконным.