Потерял паспорт прописка иногородняя могу ли восстановить в Барнауле и где?
Потерял паспорт прописка иногородняя могу ли востановить в барнауле и где?
Лучший ответ
Потерял паспорт прописка иногородняя могу ли востановить в барнауле и где?,
Александр,
территориальные отделы управления по вопросам миграции МВД РФ по АК находятся по адресу: г.Барнаул, ул. Шевченко, 170.
Потерял паспорт прописка иногородняя могу ли востановить в барнауле и где?По месту пребывания можно восстановить паспорт.