Условия приватизации земли под ИЖС - сроки строительства дома и полное оформление в собственность для бесплатного получения
Собираемся взять в аренду землю под ижс с последующей приватизацией. В какие сроки должен быть построен дом и полностью ли, чтобы оформить землю в собственность бесплатно.
Лучший ответ
Эти вопросы будут отражены в разрешении на строительстве и договоре аренды. Обычно, если в сроки не уложились, то разрешение на строительство продлевается, и договор аренды продлевается. Но нужно будет доказать, что работы по строительству начались.
Спасибо за помощь!