Так как цена на квартиру упала связи так называемым кризисом кто может подсказать как мне поступить в данной ситуации?
Непременно надо писать кассационную желобу. Вот эти доводы и укажите в ней.У вас должно все получиться. Удачи
В жалобе надо оспорить решение суда первой инстанции , изложенные в нем выводы об обстоятельствах дела , доказывать - в чем именно заключается ошибочность этих выводов либо нарушений норм материального или процессуального права. Доводы кассационной жалобы, и их правовое обоснование излагаются по каждому неверному на Ваш взгляд выводу суда первой инстанции. Эффективность резко повышается, если в жалобе акцентированы и обоснованы эти Ваши доводы со ссылкой на доказательства и на нормы материального и процессуального права. Субъективно-эмоциональная составляющая тоже будет иметь значение.