Массовые звонки с телефона соседки из-за кредита в МФО - что делать?
Соседка оставила телефон как контактный взяв кредит в мфо, со вчерашнего дня мой сотовый на автодозвоне, номер скрыт, беру трубку там молчат, и ровно через две секунды сбрасывают, за вчерашний день поступило более 50 звонков, за ночь 17 пропущенных. Знаю, кто звонит, т.к. в детализации звонков номер видно. Позвонила в мфо, сказали что могут только увеличить количество звонков, а не уменьшить, пока соседка не вернет долг. Оскорбили как могли, хотя я не должник. Есть ли какая то управа на эту компанию?
Лучший ответ
Обратитесь в прокуратуру с жалобой на МФО. Пусть разбираются. На ночь телефон отключайте. С придурками не общайтесь. Можете сказать, что в прокуратуру обратились и что также у Вас есть хорошие знакомые, которые разберутся с их компанией. Действует обычно.
Спасибо за помощь!