Как решить проблему с выходом из строя счетчика воды в ТСЖ - пути решения без суда и получение воды немедленно
Здравствуйте, Светлана
Вам обязаны опломбировать новый счетчик. Напишите жалобу в жилищную инспекцию и прокуратуру.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.