Меня подвергли мошенничеству и лишили контроля над своей жизнью - нужна помощь!
Уважаемая Наталья!
Первое, что надо было сделать - это обратиться в милицию с заявлением о возбуждении уголовного дела! Кому выдали доверенность Вы тоже не знаете?
Бегом в прокуратуру с заявлением, естественно, в двух экземплярах, с отметкой о принятии. Конечно, будьте готовы к тому, что Вас посчитают, мягко говоря, ненормальной. Но, пишите заявление и просите провести проверку. Сами обратитесь в регистрационную палату, сделайте запрос о подаче документов на регистрацию сделки с Вашей квартирой. Если Вы уверены, что Вам что-то подмешали в ЧАЙ, то с кем Вы этот чай пили? Кто мог это сделать - всё укажите в заявлении.
И ещё - обратитесь к любому нотариусу с вопросом об отмене доверенности в Вашей ситуации. Не думаю, что Вам откажут в помощи, пусть даже советом.
Всего доброго.
Вы ничего не знаете и посоветовать Вам можно только одно. Если Вы знаете на кого оформили доверенность, то отправить телеграмму, что Вы доверенность отзываете. Можно написать заявление в Жилкомитет и паспортный стол, чтобы без Вашего ведома никаких документов не выдавали.