Проблемы с доступом в квартиру - Как защитить права племянницы и действовать в ситуации с непрописанной сожительницей?

В квартире 2 собственника, дядя и племянница. Дядя проживает с сожительницей.

Сейчас его посадили, в квартире осталась сожительница. Не пускает. Не дает ключи от дверей. Участковый сказал, что не имеет права ее выселить, т.к. она проживает там с разрешения сожителя. Что можно предпринять? Где должна проживать племянница, пока идет суд. Сожительница не прописана, ведет аморальный образ жизни.

Лучший ответ

Участковый не может заниматься выселением, это не входит в его компетенцию. Если нужно выселить, нужно обращаться в суд с таким исковым заявлением.

Где должна проживать племянница, пока идет суд?