Как выселить совместного сожителя из дома без права собственности и прописки - ситуация с наличием ребенка и отсутствием полномочий у участкового
Здравствуйте! Нужно составить исковое заявление в суд о выселении сожителя, правовых оснований оставаться в квартире у него не имеется.
Добрый день! Обращайтесь в суд иском о выселении. Другого выхода нет. После решения приставы выставят его за дверь. Составление иска - платная услуга.
Как вариант обратиться в полицию к участковому, если нет оснований для проживания его не пустят. Есть еще способ поставить дом на сигнализацию, при попытки проникновения его будут увозить охрана. Либо как подсказывают коллеги в судебном порядке, но это дольше.