My child's father filed a lawsuit for determining the order of communication with our child, but I strongly oppose it because of false claims
Суд примет решение об определении порядка общения с ребенком отца, тк он имеет право на общение с ребенком.
Советую вам подумать о встречном иске о лишении его родительских прав. Удачи
Галина, суд может принять самое непредсказуемое решение, ведь право на общение с ребёнком у отца есть.А решение за судом. Удачи. отстаивайте свою позицию.
Уважаемая Галина!!!
Ни кто не может Вас сказать какое будет решение суда, кроме как самой судьи... так что могу Вам посоветовать одно.. если Вы в судебном заседании предоставите доказательства того что общение ребенка с отцом будет отрицательно сказываться на его воспитании ребенка... то суд будет на Вашей стороне...
Здравствуйте Галина! Суд удовлетворит иск отца и определит порядок общения с ребёнком. Единственное, что Вы можете ставить вопрос о том, чтобы отец ребёнка мог видеться с дочерью только в присутствие Вас. По хорошему, чтобы он мог видеться с ребёнком только в присутствие Вас, нужно заручиться поддержкой опеки и предоставить заключение психолога.
С Уважением, Колодко В.В.