Авария на трассе - грузовик выбросил глыбу льда и пробил передний бампер машины, водитель оказался без виновника и с поврежденным автомобилем
Ехал по трасе из под грузовика вылетела глыба льда и попала мне в передний бампер пробив его. Так как было темно разглядеть грузовик не смог, у меня осага что мне делать. Естественно грузовик не остановился.
Лучший ответ
В ГИБДД сразу нужно было обращаться и в страховую компанию. ГИБДД необходимо, что бы зафиксировать случай на дороге. Найти конечно не найдут его...