Как поступить при повреждении автомобиля отвалившимся куском снега или льда, если имеется страховка Каско?
Ехал по трассе впереди ехал грузовик, от него отвалился кусок твёрдого снега или льда и ударил мне по бамперу.
Останавливаться не стал доехал до дому и обнаружил трещину в 5 см. Страховка Каско имеется как поступить?
Лучший ответ
Надо подать заявление в ГАИ о ДТП. Далее, подать заявление страховщику о наступлении страхового случая.
Благодарю за грамотную консультацию!