Как розыскать собственницу комнаты в коммунальной квартире для выкупа?
Проживаю в 2 ух комн коммунальной квартире. Соседка-собственница второй комнаты уже 4 года не проживает и не появляется в квартире, ком платежи не оплачивает. Сейчас у меня появилась возможность выкупить ее комнату. Как я могу ее розыскать? Тел. номера ее у меня нет, где проживает не знаю. Знакомые полицейские сказали что найти ее или ее работающий моб тел через базы полиции невозможно, нужно официальное обоснование запроса. Обращалась к частным детективам - тоже не помогли, обнаружили только неработающий билайновский номер. Что делать в этой ситуации? Есть ли официальные или неофициальные способы розыскать человека? Вопрос нужно решить срочно. Заранее спасибо за ответ.
Что делать в этой ситуации? Есть ли официальные или неофициальные способы розыскать человека? Вопрос нужно решить срочно.
---что значит решать срочно? Если бы она собиралась продавать комнату она бы к вам сама и обратилась. Значит она не собирается её никому продавать и вы её не заставите.