Заплатила адвокату деньги она мне выписала чек своих обязанностей невыполнима как мне вернуть деньги.

Заплатила адвокату деньги она мне выписала чек своих обязанностей невыпалнела как мне вернуть деньги.
Лучший ответ

Если Вы подписали договор на оказание юридических услуг, то претензию направьте адвокату о возврате части денег. Если адвокат проиграл процесс - это, извините, не основания для возврата. Юристу платят за работу, а не за результат. За результат есть "гонорар успеха". Уточните, что и как у Вас.

Здравствуйте,

Подавайте в суд за невыполнение условий договора.

Иск составляется по правилам ст.3,131,132 с учетом требований ст 55-59 ГПК РФ.

Желаем Вам успеха, удачи и всех благ!