Был заключен договор поставки, продукция поставлена, оплаты до сих пор нет, мы обратились в АС.
Был заключен договор поставки, продукция поставлена, оплаты до сих пор нет, мы обратились в АС. От покупателя поступило предложение заключить соглашение о расторжении договора, по условиям которого СОГЛАШЕНИЕ О РАСТОРЖЕНИИ ДОГОВОРА ВСТУПАЕТ В СИЛУ С МОМЕНТА ЕГО ПОДПИСАНИЯ, покупатель признает и обязуется оплатить задолженность в срок до хх.хх., и после оплаты долга стороны не имеют претензий друг к другу однако срок истек, оплаты до сих пор нет.
Здравствуйте Ирина!
Обратитесь в АС о взыскании суммы долга, только так!
Ничего признавать недействительным не нужно!
Обязательства должны исполняться надлежащим образом.