Я являюсь опекуном моего гражданского мужа. Он инвалид 1 й группы. Какие я имею права на собственность?
Лучший ответ
Какие я имею права на собственность?
Добрый день, пока нет договора дарения от него никаких прав не имеете при его жизни.
Здравствуйте! Никаких прав пока вы не имеете на жилище, если не оформите договор дарения либо завещание через нотариуса.
Здравствуйте, Любовь
Никаких прав на его собственность Вы не имеете. Вы можете осуществить сделку от имени опекаемого, с согласия органов опеки и попечительства.
Желаю Вам удачи и всех благ!