Проблемы с погашением кредита - За год отдала все, но требуют дополнительную сумму

В 2015 г купила планшет в Ноум кредит. Кредит 8778 руб. Погасила за 3 платежа: 5000,00, 2500,00,1278,00. Прошел год, звонят и говорят что я должна, т.к. мой кредит был предоставлен на год. Об,я сняю что все погашено, соглашаются и снова звонят, что я должна. Какой то кошмар, взяля 8778,00,отдала 8778,00 плюс проценты за 4 месяца. Что еще от меня нужно? Не понимаю, здравый ум отказывается понимать что происходит. Взял-отдал, что еще? Достали!

Лучший ответ

Подайте иск о досрочном расторжении кредитного договора и докажите в суде, что задолженности нет. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.

Здравствуйте, Валентина

Когда погасили кредит досрочно, взяли справку в банке, что кредит погашен и счет закрыт или нет?

Желаю Вам удачи и всех благ!