Законные требования банка - почему я должен больше, чем отдал за кредит?

Добрый час я взял кредедит 300 тр на 5 лет отдал за 1 год и 5 месяц отдал 290 тр пришел в банк а они мне говорят я им еще должен 393 т 500 р я упал. У меня в плах отдать 300 тр плюс 40 тр проценты а потом отправить их как думаете у меня что нибудь получется. С уважением Петр.

Лучший ответ

Если считаете требованиям банка неправомерными, не платите. Пусть обращаются в суд и документально доказывают обоснованность своих претензий

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!