Как вернуть газовую тепловую пушку в магазин, если она не обогревает?
У меня такая проблема сегодня в магазине я купил газовую Тепловую пушку для Гаража. Подключил и в течение часа проверял как она работает. Меня не устроило то что она не Обогревает так как Мне хотелось бы. Вопрос могу ли я завтра сдать этот товар в магазин и что для этого мне потребуется. Если можно пишите пожалуйста подробнее. Спасибо огромное!
Вы сможете вернуть технически сложный товар только в случае наличия заводского брака согласно статье 18 закона о Защите прав потребителей. Обратитесь к продавцу для проведения экспертизы на срок до 45 суток. На это время по Вашему заявлению Вам обязаны бесплатно выдать аналогичный товар на подмену. Вы имеете право присутствовать при экспертизе товара.