Возможен ли отказ в приеме в Женской консультации, если прописка и место жительства разные?
Могут ли мне отказать в приеме в Женской консультации если я прописана в другом месте, но фактически живу в другом месте с детства и всегда обращалась в поликлинику по месту жительства, но не по прописки а теперь мне в Женской консультации сказали идти по месту прописки.
Лучший ответ
Напишите заявление главному врачу или зав. консультацией с просьбой прикрепить Вас к больнице на основании полиса ОМС. Отказать не имеют права.
Спасибо большое за совет!