Как доказать, что мой гражданский муж не проживает по месту регистрации и не пользуется коммунальными услугами?
С чего начинать и куда обращаться по такому вопросу: мой гражданский муж является инвалидом 2 группы. С 2008 года зарегистрирован в другом населенном пункте по месту жительства, а проживает в моей квартире без временной регистрации. По месту прописки он никогда не жил. В этом месяце с него удержали из пенсии по решению судебных приставов за задолженность по ком. услугам. Как можно доказать, что человек там не проживает и ком. услугами не пользуется.
Добрый день, уважаемая,
Зарегистрируйте его а там снимитесь с регистрации

Удачи Вам и вашим близким!!