Уважаемые юристы ответьте пожалуйста на вопрос.
Человек зарегистрирован по месту жительства в одной местности, но проживает и работает в другой, причём не зарегистрирован там (живёт на квартире). Какие документы он должен предоставить в жилищно-коммунальную организацию по месту регистрации для того, чтобы на него не производились начисления по ком. услугам.
За ранее спасибо.
Уважаемый Роман!
В данном случае Вам нужно предоставить по месту постоянной регистрации документы, подтверждающие временную регистрацию в другой местности.
С уважением, Оськина Светлана Сергеевна