Как утилизировать машину, проданную без оформления бумажки купли-продажи?
Хочу утилизировать машину, тк человек, которому я продала её не встаёт на учёт и мне приходят штрафы и налоги. В ГБДД сказали, что нужна для этого бумажка купли-продажи, а мы её не составляли. Я даже не знаю фамилию покупателя. Как мне сдать в утиль, числящую на меня машину? Подскажите пожалуйста!
Лучший ответ
Здравствуйте! Напишите владельцу автомобиля досудебную претензию об оплате сумм штрафов, а при отказе обратитесь с исковым заявление в суд.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.