Проблемы с ноутбуком - Магазин нарушил гарантийные условия и испортил материнскую плату
Здравствуйте Елена, по ФЗ "О защите прав потребителю" имеете право написать претензию к продавцу, продавшему Вам товар. Далее в Вашей ситуации поможет суд разобраться когда же все таки истек гарантийный ремонт, когда он был, и по чьей причине сломался ноутбук. Вам придется доказывать все обстоятельства на которые Вы сослались в вопросе.
Елена, обращайтесь с иском в суд, а предварительно - с жалобой в прокуратуру и Роспотребнадзор. Кроме того, Вам необходимо не на сервис жаловаться, а на магазин, Вам обязаны заменить товар либо вернуть деньги.