LSN Messenger
Саки, 09.12.2014, 20:59

Купили бракованный ноутбук, сервисный центр признал его неремонтопригодным, а магазин отказывается поменять или вернуть деньги. Что делать в такой ситуации?

Вопрос №5595476 из г. Саки
опубликован 09.12.2014, 20:59
Купили ноутбук, через 3 недели он сломался, отдали в сервисный центр, там его признали неремонтопригодным, а магазин отказыватеся менять его, либо выплотить за него деньги. Что делать:?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите претензию продавцу о возврате товара на основании ст 18 закона о защите прав потребителей. В случае отказа, обращайтесь в суд.

09.12.2014, 21:00

при обращении в суд,необходимы оригиналы документов(чек,акт с сервисного центра и гарантийный талон)?

09.12.2014, 21:02

Да, необходимо предоставить оригиналы.

09.12.2014, 21:03

магазин потребовал оригиналы,для пересылки заводу изготовителю,чтобы ноутбук могли списать,при этом оставив нам копии заверенные магазином,что делать в этом случае?

09.12.2014, 21:05

Заверенные копии также пойдут.

09.12.2014, 21:11