Пенсионерке из Ивановской области поступают повестки из налоговой на оплату налога на землю в колхозе - причины и возможные решения
Сделайте доверенность. В соответствии с приказом ФНС РФ от 31.07.2014 N ММВ-7-6/398@ при представлении налоговой декларации (расчета) в электронной форме по ТКС представителем налогоплательщика документ (копия документа), дающим право на подтверждение достоверности и полноты сведений, указанных в декларации (расчете), предоставляется налоговому органу до направления налоговой декларации (расчета).
Здравствуйте!
Пригласите на дом нотариуса, если его в Вашем населенном пункте нет, то главу сельской администрации, сделайте доверенность и разберитесь с налоговой самостоятельно. Удачи!