Замена паспорта по возрасту и изменения в документах на собственность квартиры - куда обратиться
Здравствуйте! В вашем случае требуется внесение изменений в реестр недвижимости, но какой либо срочной необходимости в этом нет, если не планируете совершать с Вашей недвижимостью какие либо действия в ближайшее время. Внесение изменений в записи ЕГРН проводится на основании заявления от собственника недвижимости или его представителя с оформленной доверенностью. (Федеральный закон от 21.07.1997 N 122-ФЗ "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним" ) Для внесения изменений необходимо обратиться в местное отделение Росрееестра.
Здравствуйте! Нет, никаких изменений вносить вам не потребуется, обращайтесь в Управление миграции с целью замены документа, удостоверяющего личность.
Добрый день! Замена паспорта по возрасту не влечет никаких изменений в правоустанавливающих документах! Всего хорошего! Спасибо что выбрали наш сайт!
Необходимости вносить изменения в документы на собственности нет. Когда вы будете осуществлять сделку с вашей недвижимостью, изменения ваших паспортных данных будут внесены в егрн.
Замена паспорта по возрасту не отражается на ваших документах о праве собственности на квартиру. Если бы была смена ваших персональных данных, то изменения необходимо было бы внести. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Здравствуйте, Елена! В связи с заменой паспорта вносить какие-либо изменения в документы на собственность квартиры не требуется. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.