Возможно ли выделить долю несовершеннолетнему собственнику квартиры в другом помещении и как это оформляется?
Есть квартира, в которой несовершеннолетнему собственнику принадлежит 1/2 доли. Возможно ли выделить вместо доли в этой квартире долю (не меньше метров) в другой квартире. Если возможно, то как это все происходит и оформляется.
Это возможно, заключив договор мены. На сделку необходимо получить согласие органа опеки.
Обращайтесь, сопровождаю сделки с недвижимостью.
НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ СВОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА В ИНТЕРНЕТЕ!
Это возможно путем отчуждения доли в другой квартире (дарение, купля) при условии получения разрешения от органов опеки и попечительства, куда Вам нужно обратиться с соответствующим заявлением.