Какие разрешения нужны для вывоза ребенка из России в зависимости от ситуации?
Ребенок и мама имеют два гражданства России и Франции, папа гражданин Франции. Родители состоят в браке. Какие разрешения нужны для вывоза ребенка из России, если ребенок (имеет загранпаспорт) и выезжает:
1 только с мамой;
2 только с папой;
3 только с бабушкой?
Лучший ответ
В первом случае ничего не нужно, в остальных нужна нотариальная доверенность от мамы. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.
Благодарю Вас за полезную консультацию!