Соседи с клопами - возможность подачи в суд и странные действия
У соседей клопы. Не понятном образом лезут к нам в квартиру. Кусают детей и меня. Раза 4 морали свою квартиру. Надоело можно ли подать на них в суд? У них в квартире они ходят ходуном даже средь белого дня. Прям ползают по полу.
Наверное, Ваша квартира им больше нравится.. Вот и ползут))) Вы для начала напишите жалобу в Управляющую компанию, что бы приняли меры. Должны вызвать Санэпиднадзор, приедут проведут сан. обработку. Если ничего не сделают, пишите жалобу в прокуратуру. А суд, это последняя инстанция.. когда ничего уже не помогает..
У соседей клопы. Не понятном образом лезут к нам в квартиру. Кусают детей и меня. Раза 4 морали свою квартиру. Надоело можно ли подать на них в суд? У них в квартире они ходят ходуном даже средь белого дня. Прям ползают по полу.Вызывайте роспотребнадзор.
Здравствуйте Ирина, да вы можете подать в суд на на соседей и обязать их устранить клопов. Это право вам дает жилищный кодекс, в котором говорится о том, что собственники, пользователи жилыми помещениями обязаны соблюдать санитарные правила.