Возможность продажи продуктов питания в почтовых отделениях - как отказаться на законных основаниях?
Дорогие мои юристы! Мне очень нужен серьезно по закону ответ на вопрос: Можно ли продавать продукты питания в почтовых отделениях (ОПС)?
Мед. книжек нет. Магазин в 2 шагах, а руководство заставляет продавать сигареты, конфеты, печенье и т.д.Как мне отказаться на законных основаниях от этой торговли? Заранее благодарю.
ФГУП «Почта России» поменяет стратегию продажи товаров в своих отделениях: планируется отказаться от продажи продуктов и некоторых непродовольственных товаров в крупных городах. Об этом, как пишет в номере от 27 сентября "Коммерсантъ":