Проблемы с выплатами по инвалидности - Как защитить свой доход и продлить погашение задолженности по страховым взносам по ИП?
Арестовали счет в сбербанке, куда приходят выплаты по инвалидности (2 группа). Это мой единственный доход. Арест наложили приставы в связи с неуплатой страховых взносов по ИП. ИП вовремя не закрыла. Как мне добиться, чтобы хотя бы часть денег оставалась в моем распоряжении? Продлить погашение возникшей задолжености.
Лучший ответ
Арестовали счет в сбербанке, куда приходят выплаты по инвалидности (2 группа). Это мой единственный доход. Арест наложили приставы в связи с неуплатой страховых взносов по ИП. ИП вовремя не закрыла. Как мне добиться, чтобы хотя бы часть денег оставалась в моем распоряжении? Продлить погашение возникшей задолжености.Идите к приставам со справкой о сумме пенсии и требуйте ареста не более 50% дохода.