Проблема с заказом БТИ - 80% износа фундамента, но дом отсутствует. На какую очередь можем попасть?

Заказала бти они написали 80 процентов износа фундамента а дом отсутствует на какую очередь нас могут поставить на ветхое или аварийное.
Лучший ответ

Здравствуйте Елена Арнольдовна, по вашему вопросу мало что понятно, можете более детально расписать вопрос, что за дом и что за фундамент, где вы заказали бти и что в бти написано.